Знакомство с системой КонсультантПлюс
13 апреля студенты факультета агрономии и биотехнологии направлений «Землеустройство и кадастры», «Агрономия» и «Агроинженерия» ознакомились с принципами работы системы КонсультантПлюс.
Занятие проводила Ольга Казакевич – специалист по информационному сопровождению ДС. Теперь ребята знают, как быстро находить правовые документы; эффективно работать с правовой информацией; анализировать правовую проблему и оперативно получать ответы на интересующие вопросы; следить за изменениями в законодательстве; использовать инструменты системы КонсультантПлюс для решения практических задач, возникающих в профессиональной деятельности юриста.
В ходе занятия Ольга Петровна провела викторину, где отличившиеся в познании работы системы КонсультантПлюс студенты получили памятные призы от компании, а всем остальным были презентованы диски компании.
Первый этап ознакомления с работой системы КонсультантПлюс прошел успешно. Выражаем благодарность сотрудникам компании за тесное сотрудничество.
Фотогалерея: